Надувные кровати. Как купить хорошую надувную кровать?

11 ноября 2020

Современные надувные кровати дарят своим обладателям широкие возможности: их можно устанавливать возле надувных бассейнов в качестве лежаков, использовать в походах и дома в качестве дополнительного спального места для гостей.


Надувные кровати очень удобны, мобильны, просты в использовании и куда лучше раскладушек по всем параметрам. Надувные кровати Intex можно легко устанавливать и убирать. Они существенно экономят место в вашем доме. Вы так же можете выбрать цвет и дизайн кровати на свой вкус. Так же в последнее время большой популярностью у покупателей пользуются кровати королевского размера, на которых два человека будут чувствовать себя более чем великолепно!

Высота надувных кроватей варьируется от 13 до 56 см. Кровать высотой в 13 см называется надувным матрасом, но при этом ее никак нельзя назвать неудобной. Пожалуй, самой большой популярностью пользуются кровати высотой в 22 см. Самые роскошные и удобные кровати-высотой 56 см, они вполне могут заменить для Вас обычную кровать. Можно так же приобрести оригинальную новинку - надувной диван-трансформер. В разложенном виде его высота-20 см, а в сложенном-40 см. Попробуйте разные варианты его использования и найдите идеальное для себя решение!

При покупке тщательно изучите материал, из которого сделана надувная кровать. Наилучший вариант на сегодняшний день-винил с различными добавками. Винил прослужит долго, и он не подвержен сминанию. Убедитесь, что с поверхности кровати не будет соскальзывать постельное белье, и что она является водонепроницаемой. Это особенно важно, если вы собираетесь пользоваться покупкой на природе. Если вы планируете активно использовать надувную кровать в походах, убедитесь, что насос может работать от прикуривателя автомобиля. 

На сегодняшний день надувные кровати Intex часто превосходят по качеству обычные. Ведь при их изготовлении используются новейшие технологии, которые обеспечивают комфортный сон. Можете забыть о болях в спине и чувстве дискомфорта!

Последний совет: не экономьте на покупке! Лучше купить надувную кровать у хорошо зарекомендовавших себя производителей: Intex, Sevylor или Best Way. Тогда надувная кровать прослужит долго, и Вы непременно насладитесь всеми ее преимуществами!